ПОЛЕЗНОЕ МОЗГОЛОМСТВО от компании «The Rules (Закрыто)» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

ПОЛЕЗНОЕ МОЗГОЛОМСТВО

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

The Rules (Закрыто)

Premium Restaurant

Ресторан

Подробное описание

ПОЛЕЗНОЕ МОЗГОЛОМСТВО - интеллектуальный проект бизнес-объединения "Деловая Россия", который проводите сопредседатель Челябинского регионального отделения, ведущий бизнес-тренер в сфере управления, продвижения, продаж на В2В рынке и troubleshooter - Антон Рудаков.
Цель: Понять, как можно изменить печатное СМИ или его возможности, чтобы увеличить продажи рекламы в ситуации резкого падения спроса на газеты и журналы?
Задача встречи: Выявить реальные причины проблем в этой сфере бизнеса, предложить простое (нестандартное) решение.
Участники проекта: Собственники бизнеса, топ-менеджеры и отраслевые эксперты, руководители служб маркетинга и консультанты, участники общественных организаций и жители города с активной и конструктивной позицией.
Форма проведения: MeetUP - встреча, на которой проводятся два мозговых штурма. Идеи проходят публичную оценку на жизнеспособность в социальных сетях.
Механика мероприятия: разбиваемся на мини-группы, определяем составляющие взятых проблем, формулируем ключевые противоречия и формируем решения, совместно выбираем лучшие варианты и усиливаем их.
Мероприятие проходит 1 раз в месяц, вход бесплатный, участникам мероприятия ресторан The Rules restaurant предоставляет скидку 15% на любые блюда по основному меню. Регистрация на мероприятие по телефону: +7 (351) 776-59-91.

Комментарии